Публикации в рецензируемых изданиях

Все ли научные труды должны быть опубликованы в рецензируемых журналах или только опубликованные за последние 5 лет (для профессора) и 3 года (для доцента)?

Требование подпункта “д” пункта 9 и подпункта “г” пункта 11 Положения о присвоении ученых званий подразумевает наличие у соискателя опубликованных по научной специальности, указанной в аттестационном деле, научных трудов в рецензируемых изданиях за последние 5 лет для профессоров и последние 3 года для доцента.

Источник: ВАК РФ

Стоимость оформления научной работы по ГОСТу: цены.

Отправить работу на оформление по ГОСТу можно, воспользовавшись формой обратной связи, или на почту info@russrules.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика
×